LOT 194-024562/0002

Brillant Citrin Kulturperlen Schmuckset, Brillanten zus. ca. 5,90 ct

bestehend aus: 1 Collier, Gold 750, franz. Amtspunze, Länge ca. 38 cm, Steck-øG60 schließe, Sicherheitsachter, Perlendurchmesser ca. 9,5 mm, 75,3 g, Ohrclips Gold 585, mit Stifte Länge ca. 48 mm, 14,8 g, Etui, Gutachten von 2012 liegt bei, bei Collier fehlt ein kl. Citrin WARE AUS PRIVATBESITZ

25 Feb 2020
Austria, Linz

25 Feb 2020
Austria, Linz