LOT 1100233100018
Brillant Damenring mit Kulturperle
Gold 585, tlw. rhodiniert, gerillt, sechs Brillanten, eine Kulturperle Durchmesser ca. 8 mm, RW 55, 5,1 g, Gebrauchsspuren, Perle etwas abgeriebenøg4
04 Apr 2024
Austria, Vienna
04 Apr 2024
Austria, Vienna