LOT 1100238530006
Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, tlw. rhodiniert, seitlich durchbrochen gearbeitet, RW 54,5, Breite ca. 8,7 mm, 7,4 g, Rhodinierung tlw. abgerieben, Gebrauchsspurenøg7
01 Jun 2023
Austria, Vienna
01 Jun 2023
Austria, Vienna