LOT 1100244920010
Jewellery and watches
Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 55, 7 g, Ringverkleinerung durch Einlöten einer Feder, Gebrauchsspurenøg7
25 Apr 2024
Austria, Vienna
25 Apr 2024
Austria, Vienna