LOT 1100244920010  |  Catalogue: Jewellery and watches

Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct

Weißgold 585, rhodiniert, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 55, 7 g, Ringverkleinerung durch Einlöten einer Feder, Gebrauchsspurenøg7

25 Apr 2024
Austria, Vienna

25 Apr 2024
Austria, Vienna