LOT 310-302577/0001
Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, drei Brillanten und zwei Altschliffbrillanten, RW 51, 4,3 g, Altschliffbrillant mit Ausschartungenøg4
31 Oct 2019
Austria, Vienna
31 Oct 2019
Austria, Vienna