LOT 1100237060008
Brillant Damenring zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 61, 2,9 g, mittlerer Brillant mit mehreren hauptsächlich seitlichen Ausschartungenøg3
01 Jun 2023
Austria, Vienna
01 Jun 2023
Austria, Vienna