LOT 171
Frühjahrsauktion 2024
Brillant - Damenring
Weißgold 750 - 18 kt - gestempelt, rechteckiger Kranz mit einem Brillant-Bouquet im Eck, alle Brillanten zus.ca.0,48ct, minimale Tragespuren, RW58,5, Gca.11,70g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg