LOT 310-303154/0001
Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
Gold/Weißgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant im Übergangs-Schliff, ca. 0,35 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Millegriff-Ränder, RW 55, 2,7 gøg3
05 Dec 2019
Austria, Vienna
05 Dec 2019
Austria, Vienna