LOT 301-417764/0001
Brillant Diamant Damenring zus. ca. 3,00 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 2,70 ct, Achtkant- und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, in Platinfassungen, Ringschiene Weißgold 585, RW 58, 10,2 g, Umarbeitungøg10
08 Aug 2019
Austria, Vienna
08 Aug 2019
Austria, Vienna