LOT 401-001075/0028

Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 7,40 ct

Platin ca. 950, ein Altschliff brillant ca. 0,70 ct, Altschliffbrillanten, Sechzehnund Achtkantdiamanten zus. ca. 6,10 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,60 ct Broschierungsteile Weißgold 750, 21,1 g, ein Gutachten, Diamanten tlw. leicht ausgeschartetøg21

09 Jun 2020
Austria, Linz

09 Jun 2020
Austria, Linz