LOT 401-001075/0028
Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 7,40 ct
Platin ca. 950, ein Altschliff brillant ca. 0,70 ct, Altschliffbrillanten, Sechzehnund Achtkantdiamanten zus. ca. 6,10 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,60 ct Broschierungsteile Weißgold 750, 21,1 g, ein Gutachten, Diamanten tlw. leicht ausgeschartetøg21
09 Jun 2020
Austria, Linz
09 Jun 2020
Austria, Linz