Brillant Kulturperlen Collier, Steckschließe mit 12 Brillanten von zus. ca. 0,3ct, 585 WG, gestempelt "DBGM" und "JKa". Dm der Perlen ca. 8,5-8,7 mm, L ca. 95 cm, ca. 93 g.

15 May 2024
Germany, Dusseldorf

15 May 2024
Germany, Dusseldorf