LOT 182-011411/0007
Brillant Kulturperlencollier
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Länge ca. 43 cm Perlendurchmesser ca. 8,5 mm Steckschließe, 45,4 g, Perlen tlw. mit TragespurenøG4
25 Jul 2019
Austria, Innsbruck
25 Jul 2019
Austria, Innsbruck