LOT 182-011411/0007

Brillant Kulturperlencollier

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Länge ca. 43 cm Perlendurchmesser ca. 8,5 mm Steckschließe, 45,4 g, Perlen tlw. mit TragespurenøG4

25 Jul 2019
Austria, Innsbruck

25 Jul 2019
Austria, Innsbruck