Brillant-Ohrstecker mit Clip, 750er GG/WG, ausgefasst mit 220 Brillanten von zus. ca. 3,30 ct., LR

Brillant-Ohrstecker mit Clip, 750er GG/WG, ausgefasst mit 220 Brillanten von zus. ca. 3,30 ct., LR-VVS, Ges.-Gew. 17,32 g, 2,7x2,3 cm, dabei Wertgutachten mit einem Wiederbeschaffungswert von 10.580,- €

04 May 2024
Germany, Satow

04 May 2024
Germany, Satow