LOT 145-046730/0014
Brillant Onyxgarnitur
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 5 ct, best. aus: 2 Ohrclips, Stifte, Anhänger, Halskette, Weißgold 585, Länge ca. 38 cm, Handarbeit, 40 gøg25
17 Oct 2019
Austria, Vienna
17 Oct 2019
Austria, Vienna