Brillant-Ring, 585er WG, aufgewölbter, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf mit 31 Brillanten in 5

Brillant-Ring, 585er WG, aufgewölbter, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf mit 31 Brillanten in 5 geschwungenen Reihen angeordnet, davon 4 auf Mittelschienen zus. ca. 0,8 ct., 27 kl. Brillanten zus. ca. 1,0 ct., SI, 1x min. best., ges. 8,13 g, R RG 56

04 May 2024
Germany, Satow

04 May 2024
Germany, Satow