LOT 1910243180001
Brillant-Ring zus. ca. 2,70 ct
Gold 585, beweglicher, kugelförmiger Ringkopf, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten (Steingewicht eingraviert), RW ca. 52, 7,3 g øG7
03 Apr 2023
Austria, Graz
03 Apr 2023
Austria, Graz