LOT 310-282577/0002
Brillant Ring
Platin 950, Brillant, ca. 0,20 ct, RW 52, 12 g, Widmungsgravur, Unebenheit auf der unteren Seite der massiven Ringschiene, Gebrauchsspurenøp12
14 Nov 2019
Austria, Vienna
14 Nov 2019
Austria, Vienna