LOT 3103951600013
Jewellery and watches
Brillant Saphir Damenring
Weißgold 750, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein oval facettierter Saphir, ca. 0,10 ct, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 60, 6 g, Saphir mit Oberflächenmerkmal, Ringweitenänderung Weißgold 585, Tragespuren, Rhodinierung tlw. abgeriebenøg6
25 Apr 2024
Austria, Vienna
25 Apr 2024
Austria, Vienna