LOT 145-048620/0011

Brillant Saphir Ring

Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphir ca. 1,80 ct, 23,1 g, RW 59, Ringschiene mit Tragespurenøg23

15 Oct 2020
Austria, Palais

15 Oct 2020
Austria, Palais