LOT 310-320070/0002
Brillant Schmuckstein Damenring
Goldfarbenes Metall mit geringem Feingehalt, ein Brillant, in Silber gefasst, zwei Schmucksteine, RW 55, 2,6 g øg2
13 Aug 2020
Austria, Vienna
13 Aug 2020
Austria, Vienna