LOT 1450521680010
Brillant Spinellbrosche
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, 8,7 g, Oberflächenmerkmale, Spinelle mit Oberflächenmerkmalen, Etui bezeichnet RepossiTorinoøg8
28 Mar 2024
Austria, Vienna
28 Mar 2024
Austria, Vienna