LOT 3103951610003
Jewellery and watches
Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,80 ct
Roségold/Weißgold 585, Brillanten, ein Altschliff- und ein Achtkantdiamant, Ringkopfbreite ca. 5 mm, RW 54, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,6 g, Ringweitenänderung, Umarbeitung aus späterer Zeit, zwei Krappen abgeriebn, neu fassen notwendig, Diamant mit Oberflächenmerkmalenøx
18 Apr 2024
Austria, Vienna
18 Apr 2024
Austria, Vienna