LOT 110-022140/0001
Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750/Platin doubliert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,10 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 52, 3,6 g, sichtbare Ringweitenänderung in Weißgold 585øg3
16 Jan 2020
Austria, Vienna
16 Jan 2020
Austria, Vienna