LOT 310-315860/0004
Brillant/Diamant Damenring
Gold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct in Gold 585 gefasst, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 59, 9,4 g Ringweitenänderung tlw. in Gold 585øg9
20 May 2020
Austria, Vienna
20 May 2020
Austria, Vienna