LOT 110-022387/0001
Brillant/Diamant Ohrschraubgehänge
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, je ein Diamant im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,20 ct, je ein künstlicher Glasstein, tlw. beweglich montiert, 12,6 g, unterschiedliche Steingröße, Steine mit leichten Gebrauchsspurenøg8
25 Jun 2020
Austria, Vienna
25 Jun 2020
Austria, Vienna