LOT 182
Frühjahrsauktion 2024
Brillant/Saphir - Brosche
Weißgold 585 - 14 kt - gestempelt, stilisiertes Blütenbouquet, Blütenköpfe: krappengefasste Brillanten, zus.ca.0,11ct, und Saphire, minimale Tragespuren, Lca.5,8cm, Gca.7,38g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg