LOT 091-119005/0000
Brillant/Saphirdamenring
Gold 580, Altschliffbrillanten zusammen ca 1,60 ct, Saphir im cabochon Schliff, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW57, 7,6 g, Fassungsteil abgebrochen, fehlt, Saphir und Altschliff brillanten mit Oberflächenmerk malen, Zinnlotstellen, Saphir behandelt WARE AUS PRIVATBESITZ
14 Oct 2019
Austria, Graz
14 Oct 2019
Austria, Graz