LOT 187
Frühjahrsauktion 2024
Brillant/Smaragd - Damenring
Weißgold 750 - 18 kt - gestempelt, ovaler, blütenförmiger Ringkopf mittig besetzt mit einem facettierten Smaragd, ca.1,2ct, umgeben von 18 Brillanten, ca.0,50ct, Tragesp., RW57,5, Gca.5,66g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg