LOT 188
Frühjahrsauktion 2024
Brillant/Smaragd - Damenring
Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, v-förmiger Ringkopf besetzt mit einem Brillant ca.0,05ct, sowie Smaragden im Carréschliff, minimale Tragespuren, RW55,5, Gca.2,22g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg