LOT 2160

Brillantarmband in 585 WG/GG.

Schönes elegantes Design. Besatz mit 18 Diamanten von ca. 0,17 ct. auf schleifenförmigen Gliedern in Weißgold. Gew. 16 Gr. L: 18,5 cm. Punziert mit Meistermarke 585.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim