LOT 145-047442/0096
Brillantbrosche zus. ca. 2 ct
Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Arbeit um 1930/40, 5,8 gøx
07 Nov 2019
Austria, Vienna
07 Nov 2019
Austria, Vienna