LOT 145-048015/0002
Brillantbrosche zus. ca. 3 ct
Rosegold 580, ein Altschliffbrillant ca. 2 ct, kleinere Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 1 ct, Arbeit um 1900, 4,3 g, Etuiøx
13 Dec 2019
Austria, Vienna
13 Dec 2019
Austria, Vienna