LOT 145-049826/0011
Brillantcollier mit römischer Münze
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,90 ct, römische Münze ein Denar Apollokopf, 1. Jh. vor Chr., Länge ca. 40 cm, 68,2 g øg65
15 Sep 2021
Austria, Palais
15 Sep 2021
Austria, Palais