LOT 1503
11424 - 114. Auktion
Brillantcollier
um 1910–20, Mittelteil Weißgold gestempelt 585, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,1 ct sowie 12 Diamantrosen, L Mittelteil 32 mm, an ca. 50 cm langer Silberkette, G gesamt ca. 2,5 g.