Brillanten Armband, 750 Gelbgold, 27 Brillanten von zus. ca. 1,36 ct, gemarkt (Be), doppelte Sicherheitsacht, L. ca. 19 cm, ca. 45,73g.

15 May 2024
Germany, Dusseldorf

15 May 2024
Germany, Dusseldorf