LOT 2117
12. Rhenumis Auction
Brillanten Armband, 750 Gelbgold, 27 Brillanten von zus. ca. 1,36 ct, gemarkt (Be), doppelte Sicherheitsacht, L. ca. 19 cm, ca. 45,73g.
15 May 2024
Germany, Dusseldorf
15 May 2024
Germany, Dusseldorf