LOT 2261
12. Rhenumis Auction
Brillanten Smaragd Ring, 585 Gelbgold, 5 Brillanten zus. ca. 0,025ct, drei Smaragden in Tropfenschliff zus. 0,4ct, mit Beschauzeichen, RW 56, ca. 2,96g.
15 May 2024
Germany, Dusseldorf
15 May 2024
Germany, Dusseldorf