LOT 145-045944/0004
Brillantgarnitur mit behandelten Topasen
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2 ct, best. aus: Ring, RW 57, Kulturperlen Collier, 2-reihig, Durchmesser ca. 8 mm, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 41 cm, 93,6 øg15
14 Nov 2019
Austria, Vienna
14 Nov 2019
Austria, Vienna