LOT 145-045765/0005
Brillantgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire, best. aus: 2 Ohrstecker, Anhänger, Halskette, Länge ca. 42 cm, 2,7 gøg3
20 Sep 2018
Austria, Vienna
20 Sep 2018
Austria, Vienna