LOT 1450522170099
Brillantring mit behandeltem gelben Saphir
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, behandelter gelber Saphir ca. 3,80 ct, 9 g, RW 54/55, Etui mit Gebrauchsspurenøg9
28 Mar 2024
Austria, Vienna
28 Mar 2024
Austria, Vienna