LOT 1450520850010
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, 3,1 g, RW 55øg3
01 Jun 2023
Austria, Vienna
01 Jun 2023
Austria, Vienna