LOT 1100236100102
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Damenring, Gold/Weißgold 585, seitlich durchbrochen gearbeitet, RW 51, 1,9 g, Gebrauchsspuren, Fassung fachgerecht restauriertøg2
01 Jun 2023
Austria, Vienna
01 Jun 2023
Austria, Vienna