LOT 3014840920001
Jewelry and watches
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 750, RW 57, 6 g, Ringweitenänderung tlw. in Weißgold 585, Tragespurenøg6
22 Apr 2024
Austria, Wiener Neustadt
22 Apr 2024
Austria, Wiener Neustadt