LOT 158
Broc en argent à fond plat, corps uni et... - Lot 158 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Broc en argent à fond plat, corps uni et à décor de coquilles et motif trilobé. Poinçon Minerve 1er titre
445 g I H. 20 cm
choc au corps et un léger au talon.
27 Oct 2021
France, Bordeaux
445 g I H. 20 cm