LOT 115
Broc en porcelaine dans le goût de Sèvres... - Lot 115 - Briscadieu
Broc en porcelaine dans le goût de Sèvres à décor doré de guirlandes fleuries et d'une scène de taverne polychrome en réserve
On y joint 15 tasses et 15 soucoupes dépareillées en porcelaine XIXème.
(Petits éclats sur certaines)
27 Sep 2021
(Petits éclats sur certaines)
27 Sep 2021