LOT 69
Brocca in argento 800 finemente sbalzato e cesellato, gr. 2160 ca. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 40,5 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
Misure : Alt. cm. 40,5 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan