LOT 81

Broche Abeille en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 81 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Broche Abeille en or jaune 18K 750 millièmes et
argent 800 millièmes, l’abdomen ponctué d’une
perle baroque de 5,35 mm et un cabochon de
saphir de 5,10 mm de diamètre en serti griffe,
les ailes serties de 17 diamants de taille rose en
serti grain, les yeux piqués de rubis.
Épingle en or jaune 18K 750 millièmes.
Dimensions : 20 x 20 mm
Poids brut : 3,15 g

08 Oct 2021

Dimensions : 20 x 20 mm
Poids brut : 3,15 g

08 Oct 2021