LOT 72
Broche Art Déco en or gris 18K (750/°°), à décor geometrique ajouré, entièrement serti de diamants ronds et baguette. Poids brut : 10.6g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville