LOT 20
Broche Art Déco en platine sertie de diamants taille ancienne et taille baguette pour un total de +/-3.40 carats (Couleur: G-H; Pureté: VVS-VS). Dim.:+/-5.6x1.9cm. Poids total: +/-16.4gr.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels
18 Apr 2023
Belgium, Brussels