LOT 38

Broche Art Déco en platine sertie d'un oxyde de zirconium au centre et un pavage de brillants pour un poids d'environ 1,8 carat. Poids brut : 14,1 g - 46 x 27 mm

08 Jul 2020

08 Jul 2020