LOT 54
Broche Art Déco
Broche Art Déco
Broche rectangulaire en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à décor ajouré de deux arcs croisés et pavée de diamants ovales taille ancienne et en rose. Epoque vers 1930. Poids brut : 23,1 g. Dim.: 6,8 x 2,1 cm
03 Apr 2023
Broche Art Déco
03 Apr 2023